Сотрудничество

dsc01545

НАДЕЖНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Наше производство оснащено высокотехнологичным оборудованием для производства комплектующих и сборки матрасов. В изготовлении используются только натуральные наполнители и гипоаллергенные материалы. Высокое качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Ассортимент нашей продукции охватывает все базовые ценовые сегменты, а значит подходит для максимально широкого круга потребителей. Мы производим качественный продукт по доступной цене.

Слой 6
business-man-show-increase-market-share-investment

КОНКУРЕНТНАЯ ЦЕНА

Мы предлагаем выгодные ценовые условия для наших партнеров. Это позволяет подобрать подходящие матрасы и аксессуары даже самым требовательным клиентам. Конкурентные цены на продукцию гарантируют активный рост прибыльности вашего бизнеса.

ОБУЧЕНИЕ ПАРТНЕРОВ

Мы комплексно подходим к сотрудничеству и предоставляем партнерам все необходимые обучающие материалы и методические пособия, необходимые для легкого знакомства с продуктом. Обучение торгового персонала проводится онлайн и офлайн.

group-people-working-out-business-plan-office копия 2
job-training-new-manager-boss-standing-teaching-online-work-with-mobile-tablet-young-intern-apprentice-learning-statistics-chart-working-office

ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Мы индивидуально взаимодействуем с каждым клиентом, чтобы процесс сотрудничества проходил максимально комфортно. Личный менеджер на связи 24/7 для оперативного решения возникающих вопросов.

ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Своим партнерам мы предоставляем торговое оборудование с образцами нашей продукции, которое можно разместить даже на самой маленькой торговой площади.

Слой 7
Слой 8

РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Наших партнеров мы обеспечиваем всеми необходимыми рекламными материалами, каталогами продукции, которые дают исчерпывающую информацию о нашей продуктовой линейке и помогают при продажах.

    Оптовым покупателям
    Контакты:
    Елисеев Александр



    Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь
    с политикой конфиденциальности